Лаборатория SCAMT вновь стала площадкой проведения регионального этапа V Межрегионального химического турнира по СПб и Л.О.

На базе SCAMT прошел V Межрегиональный химический турнир по СПб и Л.О. Мы были рады принять в своих стенах участников команд, их учителей и болельщиков, а также представителей МГУ им. Ломоносова. Школьники приятно удивили членов жюри серьезным подходом к решению задач, а также навыками публичных выступлений. Каждая команда продемонстрировала отличную подготовку.

Фотоотчет по мероприятию https://scamt.ifmo.ru/ru/about/media/foto/v-mezhregionalnyij-ximicheskij-turnir.html

Участие приняли 4 команды из разных школ Санкт-Петербурга
Результаты:
Диплом I степени — «SPDF» (школа №77)
Диплом II степени — «Триптофанушки International» (сборная лицея №419, гимназии №526, лицея №239, лицея №373)
Диплом III степени — «Глубоководные удильщики» (школа №77)

Мы поздравляем команду SPDF (школа №77) с победой и желаем удачи на финальном этапе! 

Хотим выразить благодарность спонсорам, оказавшим неоценимую помощь в организации этого мероприятия: 

- Компания «MEL Science» наградила победителей научно-образовательными химическими наборами, которые позволят участникам самостоятельно провести красочные химические опыты и совместить теорию с непосредственным участием в экспериментах.

 


- Наш партнер "Любимый Край" угостил участников турнира овсяным печеньем «Посиделкино». "Любимый Край" - крупное предприятие на Северо-Западе, которое производит печенье и пряники. Необычные вкусы, натуральные ингредиенты - все это в печенье "Посиделкино". Попробуйте "Посиделкино" и взгляните на овсяное печенье по-новому! www.lkray.ru 


- Компания «Веселый водовоз» предоставила свою продукцию, благодаря чему у участников и членов жюри в любой момент была возможность утолить жажду. «Веселый Водовоз» — питьевая вода премиум-класса с бесплатной доставкой по Санкт-Петербургу. Собственные артезианские скважины в Псковской обл. и в Семиозерье. Пятиступенчатая система очистки. Дипломант конкурса «100 лучших товаров России» за высокое качество продукции.