SCAMT Achievement Award

Награда, которая вручается раз в полгода сотруднику, который больше всего посвятил и посвящает себя развитию лаборатории SCAMT. О том, как получить эту награду и что она дает, поделилась Елизавета Анастасова, выпускница 2 курса магистратуры, сотрудник нашей лаборатории и в будущем аспирант ХимБио.

Почему именно ты получила награду?

В первую очередь я хочу отметить, что каждый из моих коллег заслуживает признания и SCAMT Achievement Award. Поэтому данная награда стала для меня абсолютно приятной неожиданностью, так как «конкурировать» пришлось с действительно мастерами своего дела. А получить ее было бы невозможно без помощи и поддержки выпускающихся второкурсников. По этой причине награду я отношу ко всем моим дорогим коллегам и не могу персонализировать себе лично. 

Каким был этот год, легким или тяжелым?

На этот вопрос я не могу ответить однозначно. Определенно, год был насыщенный и результативный! За мой второй курс магистратуры мне удалось побывать на длительной стажировке, выступить на большом количестве конференций, посетить новые страны и конечно же написать и опубликовать 3 статьи.

Что было самым большим скамтовским достижением для тебя?

Новые научные результаты, позволяющие расширить горизонты нашей деятельности, и динамичное и всестороннее развитие меня как исследователя - это главные достижения.

Что эта награда значит для тебя?

SCAMT Achievement Award для меня  - это отличное напоминание о необходимости дальнейшего роста и получения новых достижений. Я прекрасно понимаю, что я должна оправдать возложенные на меня надежды и преумножить свои результаты. 

Название