Поздравляем победителей SCAMT Scholarship

Каждый магистрант SCAMT имеет право подать заявку на конкурс, написав мотивационное письмо, приложив имеющиеся публикации и драфты статей, а также рекомендацию научного руководителя. Всего за полгода в SCAMT студенты достигли настолько значительных результатов, что комиссии было очень сложно принять решение, и в итоге победителями стали:

Диплом 2 степени получили: Габдуллина Сабина, Колчанов Денис, Недорезова Дарья, Спелков Александр, Каликина Полина, Румянцева Валерия, Румянцева Виктория, Киселев Григорий, Мосина Ксения, Парамонова Александра, Югай Яна, Куляев Павел и Кольцов Семен.

Диплом 1 степени получили: Клестова Анастасия, Фросинюк Ана, Лялина Татьяна, Кассиров Илья, Газимагомедов Магомед, Ланчук Юлия, Никитина Анна, Сапарова Валерия, Соловьева Анастасия.

Спасибо всем студентам, подавшим заявки на участие в конкурсе. Мы уверены, что каждый из вас в следующие полгода сможет совершить еще больший рывок в науке!