Объявлены имена новых стипендиатов Фонда Владимира Потанина 2020/2021

Фонд Потанина объявил победителей стипендиального конкурса, задачей которого является поддержка лучших студентов магистратуры.
Цели конкурса:
  • поддержать лучших студентов магистратуры наиболее динамично развивающихся российских вузов;
  • создать благоприятные условия для их профессионального развития и роста их лидерского потенциала;
  • оказать позитивное воздействие на развитие университетских сообществ и образовательной сферы в целом.
В 2020/21 цикле к конкурсу проявили интерес 5 747 человек. В очных отборах по результатам заочной экспертизы приняли участие 2 тысячи представителей из 75 вузов. Победители стипендиального конкурса будут получать ежемесячную стипендию Благотворительного фонда Владимира Потанина в размере 25 тыс. рублей, начиная с февраля 2021 до окончания их обучения в магистратуре.

Список победителей конкурса на получение именной стипендии 2020/2021 SCAMT:
Аликина Мария Дмитриевна (Индустриальная лаборатория)
Бутонова София Алексеевна (Индустриальная лаборатория)
Зилов Данил Сергеевич (Прикладная геномика)
Иванова Ксения Алексеевна (Микробиология)
Иконникова Евгения Витальевна (Индустриальная лаборатория)
Климова Алина Андреевна (3D печать функциональных наноматериалов)
Фальчевская Александра Сергеевна (Нанофармацевтика)

Поздравляем студентов SCAMT и желаем профессионального развития и роста их лидерского потенциала!

(источник https://www.fondpotanin.ru/ )