День Открытых Дверей SCAMT

Казалось бы - начало учебного года, а мы уже заботимся о вашем поступлении и приглашаем на День открытых дверей!

SCAMT на связи:

• Очный ДОД в ИТМО на Ломоносова, 9 пройдет 12 октября в 15:00 — необходима регистрация!

Регистрация до 23:59 11 октября
На очной встрече вы узнаете больше о программах и сможете увидеть все наши лаборатории.

• Zoom ДОД пройдет 8 октября в 15:00 — необходима регистрация! Регистрация до 16:00 7 октября

На онлайн встрече у вас будет возможность пообщаться лично с сотрудниками и студентами из всех интересующих вас лабораторий.

И конечно на обеих встречах вы узнаете о дисциплинах и результатах программ, мы поделимся секретами успеха, позволяющими нашим студентам публиковаться в высокорейтинговых журналах, участвовать в международных проектах и работать в лабораториях в России и за рубежом.

Регистрируйся на Timepad!