Прием заявок на SCAMT Workshop Week завершен!

SCAMT Workshop Week (SWW) — это уникальный междисциплинарный химико-биологический воркшоп:

за 1 неделю у участников будет возможность сделать научный проект в одной из самых современных областей нанотехнологий и освоить новые практические навыки. SWW — это отличная возможность как попробовать себя в новой области, так и углубить знания в знакомой.

Прием заявок был открыт 1 ноября 2018 г. и в прошедшую субботу — 1 декабря 2018 г. был завершен. Информация о победителях будет доступна в середине декабря! 

Публикуем первые итоги:

Посещение официального сайта научного мероприятия —  порядка 7000 человек. В итоге организаторам поступило более 300 заявок. Обработка заявок продлится не более двух недель, но уже сейчас мы можем сказать, что география желающих участвовать в воркшопе весьма широкая от университета Барселоны до Владивостока: заявки поступили как от студентов из крупных университетов и научных центров, так и от школьников старших классов из разных регионов России. Также мы получили письма от аспирантов и научных сотрудников. Весьма широкий охват безусловно говорит о стремлении молодых ученых к науке и самосовершенствованию. Именно для поддержки молодежи в науке и существует наш междисциплинарный химико-биологический проект. SCAMT выражает благодарность всем молодым ученым, которые проявили интерес к #SWW. Спасибо за стремление быть лучшим!